...

УСЛУГИ ДЛЯ ГОСТЕЙ

В загородном отеле «Сказка»

Наслаждайтесь отдыхом вашей мечты

Каждый найдет для себя занятие по душе и отлично проведет время.

advanced divider

СКАЗОЧНЫЙ АКВАПАРК

АКВАПАРК

Специально для тех, кто желает получить мощный заряд эмоций и незабываемые впечатления! Всё предусмотрено для разнообразного отдыха! Температура воды круглый год +29-30 градусов. Приходите с детьми, отдыхайте, развлекайтесь и получайте море положительных эмоций!
ПОДБРОБНЕЙ

АКВАРИУМ "МОРСКАЯ СКАЗКА"

АКВАРИУМ

Эксклюзивная коллекция нашего аквариума насчитывает около 100 видов редких представителей фауны. В соседних залах можно познакомиться и поиграть с различными забавными зверюшками и птицами.
ПОДРОБНЕЙ

ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК "ДЖУНГЛИ"

ВЕРЕВОЧНЫЙ ПАРК

Увлекательные приключения для любителей спорта и активных развлечений. Мы приглашаем наших гостей испытать свои силы и сноровку на площадке под открытым небом «Джунгли». Здесь ребят и взрослых ждут разной сложности подъемы, спуски и переправы.
ПОДРОБНЕЙ

БАННЫЙ КОМПЛЕКС

БАННЫЙ КОМПЛЕКС

Традиционное русское гостеприимство с давних времён славилось банными традициями. Предлагаем отдых для души и тела в нашем банном комплексе. На Ваш выбор самые яркие представители: русская баня, финская сауна, турецкий хамам, кедровая баня-бочка.
ПОДБРОБНЕЙ

ПРОКАТ

ПРОКАТ

Для любителей разнообразных активностей в нашем загородном отеле доступен пункт проката. Стрелковый тир, квадроциклы, велосипеды, самокаты и гироскутеры, аренда спортивной площадки и инвентаря, настольный теннис, бадминтон, зимний каток и лыжи. Отдыхайте спортивно!
ПОДРОБНЕЙ

МАНГАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

МАНГАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

На территории загородного отеля «Сказка» установлено более 55 беседок различной вместимости. Все беседки оборудованы электричеством и мангалами. Обратите внимание, аренда беседки включает в себя вход на территорию и пользование инфраструктурой.
ПОДРОБНЕЙ

Подпишитесь на нашу рассылку
и получи спец. предложение

Интересовались новыми тарифами в отеле "Сказка"?

Оставьте свой контактный номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

advanced divider