...

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ ОТДЫХАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ

Уважаемые Гости, благодарим Вас за выбор загородного отеля «Сказка»!

Общие положения:

1. Пребывание на территории отеля «Сказка» платное, согласно действующим тарифам 150р/чел., за исключением лиц, которые приобрели путёвку на проживание или арендовали помещение.

2. Вход на территорию загородного отеля «Сказка» для проживающих по путёвкам, пенсионеров, инвалидов I и II группы, детей до 12 лет, Гостей Парк-отель «Мечта»- бесплатный.

3. Разрешённое время пребывание с 08:00 часов до 23:00 часов местного времени.

4. Граждане, желающие провести время на территории Загородного отеля «Сказка», при входе на территорию загородного отеля «Сказка», должны:

4.1 предъявить документ, удостоверяющий личность;

4.2 зарегистрироваться в Администрации, пополнить депозитную карту, произвести оплату;

4.3  получить браслет ( Гость, который не проживает на территории загородного отеля «Сказка») или карту питания (Гость, который проживает территории Загородного отеля «Сказка»).

5. Оплата производится в рублях за наличный расчет и безналичный расчет, путём считывания установленной стоимости с депозитной карты.

6. Гости обязаны соблюдать порядок и очередность при проходе через турникет.

7. Пребывание с животными на территории Загородного отеля «Сказка» — платное, допускается пребывание с собаками мелких и средних пород, исключая бойцовские породы, ростом не более 45 см в холке, и весом не более 10 кг. Гости с проживанием оплачивают за собаку 500р/сутки, Гости без проживания оплачивают 150 рублей. Проживание с собаками возможно только в 10 корпусе отеля.

После  оплаты посещения Загородного отеля «Сказка»  с животными, владелец  должен обеспечить безопасность лиц, находящихся на территории Загородного отеля «Сказка», от воздействия своего животного. Проход на территорию допускается только при наличии справки от ветеринарного врача с отметкой о прививках и общем состоянии питомца. 

Выгул собак производится на поводке, в наморднике. Владелец животного осуществляет уборку экскрементов самостоятельно и в обязательном порядке.

8. Дополнительные услуги (аренда беседки, посещение «Аквапарка», прокат и др. ) оплачиваются отдельно по действующим тарифам.

9. С перечнем предоставляемых дополнительных  услуг на территории Загородного отеля «Сказка» можно ознакомиться  на стойке  администрации. Стоимость дополнительных услуг, оказываемых Гостям на территории Загородного отеля «Сказка», устанавливается администрацией и фиксируется в прайс-листах, а также на сайте gk.skazka.com.

Отдыхающие обязаны:

1. Отдыхающие без путёвки обязаны в период нахождения на территории Загородного отеля «Сказка» носить браслет до момента выхода с территории комплекса.

2. Соблюдать правила пожарной безопасности.

3. Соблюдать морально-этические нормы и правила, воздерживаться от чрезмерного употребления алкоголя и нецензурных выражений.

4. Уважать право других Гостей на отдых, быть вежливыми и корректными, не оскорблять действиями и словами других Гостей и обслуживающий персонал.

5. Передвигаться по территории на разрешенных средствах передвижения (самокатах, велосипедах и т.п) только в установленных местах (дорожках).

6. Гость, который не проживает на территории Загородного отеля «Сказка», должен покинуть территории до 23:00 часов.

7. Сообщать администратору о возникновении каких-либо нарушений.

8. Парковать автомобиль исключительно в специально отведённом месте.

9. Самостоятельно контролировать поведение несовершеннолетних детей, не оставлять детей одних на детских игровых площадках и в лесопарковой зоне.

10. Складывать мусор в оборудованных местах.

11. Курить в установленных местах.

12. Пользоваться туалетом в установленных местах.

На территории Загородного отеля «Сказка» запрещается:

1. Проходить на территорию Загородного отеля «Сказка», минуя места, специально оборудованные для входа.

2. Разводить огонь вне специально оборудованных мест (штраф 5000 рублей).

3. Оставлять непотушенным огонь и угли в мангалах.

4. Самостоятельно устраивать пикники вне оборудованных мест.

5. Засорять территорию Загородного отеля «Сказка» бытовым мусором, разводить костры, ломать зелёные насаждения.

6. Разрушать и портить (в т.ч. наносить надписи и рисунки) фасады зданий, павильонов, беседок и других сооружений, малые архитектурные формы (фонари-торшеры, урны, скамейки и т.д.).

7. Заходить за ограждения объектов (в том числе временные), в служебные помещения, на площадки и в здания, закрытые для посещения.

8. Проносить и иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, боеприпасы, наркотические, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, отравляющие вещества, предметы, способные причинить вред окружающим.

9. Использовать пиротехнические средства и иные объекты с открытым огнем, а также запускать «китайские» или «небесные» фонарики.

10. Совершать действия, нарушающие тишину и покой посетителей Загородного отеля «Сказка», путём использования радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, криков, пения, игры на музыкальных инструментах.

11. Ходить по газонам, купаться в пруду.

12. Кормить белок.

13. Переставлять мебель из беседок, МАФы, урны и другое оборудование.

14. Занимать беседки ранее оплаченного времени и после истечения оплаченного срока аренды.

Интересовались новыми тарифами в отеле "Сказка"?

Оставьте свой контактный номер телефона и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

advanced divider