Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

Весенние каникулы «Вокруг света»!

18 марта Пятница «Великобритания — Playday»

9.30 – «Гуд монинг» зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Главные достопримечательности Англии» мастер класс (игровая комната) 0+
11.00 — ««Hide and seek или прячься и ищи!»» игровая программа (у Тин-клуба)
12.00 — Мастерская «Радуга на английском» (детская комната) 7+
16.00 – «Дженга» игра «у Тин-клуба»
17.00 – Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — ««Green light, red light»! или светофор» (ресторан)
20.30 – «Английские сказки» (детская комната)0+
21.00 — мини DISKO «Dance kids» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Party №1» (ресторан)

19 марта суббота «Франция»

9.30 «Бонжур» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Эйфелева башня своими руками» мастер класс (детская комната) 0+
11.00 Семейный праздник «Веселые баталии с французским уклоном» игровая программа (у шашлычной) 12.30 «Гигантские лилии» мастер класс (ресторан) 7+
16.00 «Рыцарский турнир» игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 «Как Коко Шанель» фитнесс для всех (ресторан)
18.00 «Праздник попугая» французская игра (у тин клуба)
20.00 «Тайны королевского двора» игровая программа (ресторан)
20.30 «Французские бульдожки» мастер класс (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «На стиле!» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Танго в Париже» розыгрыш призов (ресторан)

20 марта воскресенье «Австрия»

9.30 — «Отличная» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Богемский лес» мастер класс (детская комната) 0+
11.30 – «Мы любим скорость!»
— игровая программа (у шашлычной)
ЦИРК
Розыгрыш призов
12.30 – «Все об Австрии» интеллектуальная игра (ресторан)
16.00 — «Шоколадный праздник» (ресторан)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 — Мастерская «Дом бабочек» (детская комната)
20.00 — «Клуб любимых песен» (детская комната)
20.30 – «Шенбрунн и его обитатели» мастерская (детская комната)0+
21.00 — мини DISKO «Крутая вечеринка» (детская комната)
22.00 – Вечерняя программа: «Танцуют все!»

Путешествие в Африку

21 марта Понедельник «Алжир»

9.30 Танцевальная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «История Алжира в картинках» (детская комната)
11.00 «Веселые старты» игровая программа (у Тин-клуба)
12.00 Мастерская «Обитатели Сахары» (детская комната)
16.00 «Прыжки – the best» — игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Аквааэробика (Аквапарк)
18.30 Кулинарный мастер класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 «Ловкие и смелые» игровая программа (детская комната)
20.30 «Жители Средиземного моря» (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «Пляжные танцы» (детская комната)
22.00 Вечерняя программа «Жаркие танцы»

22 марта Вторник «Тунис»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Наскальная живопись» (детская комната)0+
11.00 «Верблюды» мастер класс (ресторан)
12.00 «Легенды Карфагена» игровая программа (у Тин-клуба)
16.00 «Квестория» игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Мастерская «Зоопарк Фригия» (ресторан)
18.30 Кулинарный мастер класс (ресторан)
20.00 «Прогулка по Тунису» игровая программа (ресторан)
20.30 «Природа Африки» мастерская (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «Звездные танцы» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «На берегу моря» (ресторан)

23 марта Среда «Мадагаскар»

9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Загадки от Шкипера» (детская комната)
11.00 «Персонажи из Мадагаскара» мастер класс (ресторан)
12.00 «Мы на острове» игровая программа (у Тин-клуба)
16.00 «Пингвины» мастер класс (ресторан)
17.00 «Флешмоб как у лемуров» (у Тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «О Мадагаскаре» интеллектуальная игра (ресторан)
20.30 «Кто такая Глория?» (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «Батл» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Танцы!» (ресторан)

24 марта Четверг  Египет

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Красное море» (детская комната)
11.00 «Рыбалка у рифов» игровая программа (у Тин-клуба)
12.00 Мастерская «Пирамиды Хеопса» (детская комната)
16.00 «Охотники» игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Мастерская «Пальмы» (ресторан)
18.30 Кулинарный мастер класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 «По следам фараона» игровая программа (детская комната)
20.30 «Обезьянки» игровая программа (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «Тик ток вечеринка» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Египетская сила» (ресторан)

Путешествие к экватору

25 марта Пятница «Индонезия»

9.30 – «Солнечная» зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Попугайчики» (детская комната)
11.00 — «Квестория — особенности Индонезии» программа (у шашлычной)
12.00 — Мастерская «Лепим статуэтки» (детская комната)
16.00 — «Отдых как на Бали!» — игровая программа (у Тин-клуба)
Турнир по «Angry Birds»
17.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — «Лес обезьян» игровая программа (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Яркие птицы экватора» (детская комната) 0+
21.00 — мини DISKO «Супертанцы!» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Темпераментная» (ресторан)

26 марта Суббота «Бразилия»

9.30 – «Танцевальная» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Путешествие в Бразилию» (детская комната)
11.00 «Загадочная маска» мастер класс (ресторан, коричневый зал)
12.00 «Турнир по теннису» (у Тин-клуба)
16.00 — «Семейный Маскарад» игровая программа (У шашлычной)
Розыгрыш призов
17.00 – «Интеллектуальный квест» (ресторан, коричневый зал)
18.30 – «Винное казино» игра для взрослых (ресторан)
20.00 — «Взрыв цвета» мастер класс (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Оригами» (детская комната)0+
21.00 — мини DISKO «Заводные танцы» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Король и королева танцпола» (ресторан)

27 марта Воскресенье «Эквадор»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Гигантские растения Эквадора» (детская комната)
11.30 «Пошла жара!» – игровая развлекательная программа (у шашлычной)
12.30 «Кто живет в джунглях?» — мастерская (ресторан)
16.00 «Гибкие и смелые» игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Водные игры (Аквапарк)
18.00 Мастер класс «Пряничные человечки» кулинарный мастер класс (ресторан)
20.00 «Загадки Амазонки» интеллектуальная игра (ресторан)
20.30 «Синий кит» (детская комната)0+
21.00 мини DISKO «Крутые танцы» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Тропикана пати» (ресторан)

Путешествие в загадочную Азию

28 марта Понедельник «Япония»
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Япония для малышей» (детская комната)
11.00 «Сказки Азии» интеллектуальная игра (ресторан)
12.00 Чемпионат по дженге (у Тин-клуба)
16.00 «Путь самурая» — игровая программа (у Тин-клуба)
17.30 Мастерская «Цветущая сакура» (ресторан)
18.30 Йога для всех (ресторан)
20.00 «Что такое судоку?» игра (ресторан)
20.30 «Панда из ватных дисков» мастерская (детская комната)
21.00 мини DISKO «Мы танцуем анимэ» (ресторан)
22.00 Вечерня программа «Сансара» (ресторан)

29 марта вторник «Турция»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Поделки из воздушных шаров» (детская комната)
11.00 «Тигровый» мастер класс (ресторан)
12.00 «Квест от Али Бабы» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «По следам Синдбада» игровая программа (у тин клуба)
17.00 Мастерская «Звездочет» (ресторан)
18.30 Танцы живота – мастер класс (ресторан)
20.00 «Кто такие пери?» турецкий фольклор (ресторан)
20.30 «Чудесная роза» мастерская (детская комната)
21.00 мини DISKO «Турецкие танцы» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «1001 ночь» (ресторан)

30 марта Среда «Индия»

9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Слоники» (детская комната)
11.00 «Священные животные Индии» мастер класс (ресторан)
12.00 «Стран обезьян» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Золотая антилопа» мастер класс (ресторан)
17.00 «Флешмоб» (у тин-клуба) 18.30 Йога (ресторан)
20.00 «Ассоциации — угадайка» интеллектуальная игра (ресторан)
20.30 «Подвиг мангуста» история в картинках (детская комната)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Джимми, джимми» (ресторан)

31 марта Четверг «Таиланд»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Мир вокруг нас» (детская комната)
11.00 «Поделки из палочек» мастер класс (ресторан)
12.00 «Болтливая птичка» игровая программа (ресторан)
16.00 «Веера» мастер класс (ресторан)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Цифра «5» и другие особенности Таиланда» интеллектуальная игра (ресторан)
20.30 «Цветы мира» (детская комната)
21.00 мини DISKO «Улыбайся!» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Солнце Сиама» (ресторан)

1 апреля Пятница «Швеция»

9.30 – Несерьезная Зарядка (у ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Рассказ о Швеции» (детская комната)
11.00 — «Приключения Пеппи Длинный чулок» программа (у шашлычной)
12.00 – Детский КВН (ресторан)
16.00 — «Путешествие Нильса» — игровая программа (у тин-клуба)
17.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — «Идем в зоопарк» игровая программа (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Малыш и Карлсон в картинках» (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Смешные танцы» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «День смеха в Сказке» (ресторан)

2 апреля Суббота «Финляндия»

9.30 Зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Пейзажи» мастер класс (детская комната)
11.00 «Лепим Мумми Троллей» мастер класс (ресторан)
12.00 «В поисках Йоллоупукки, или где ты, ДЕД Мороз?» игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 «Популярные игры Финляндии» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (ресторан)
18.00 «Северное сияние» акварельный мастер класс (ресторан)
20.00 «Горшочек дегтя» игровая программа (ресторан)
20.30 «Гномики» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Беби бум» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «На лайте!» розыгрыш призов (ресторан)

3 апреля воскресенье «Норвегия»

9.30 — «Добрая» — зарядка (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «У оленя дом большой» игра (детская комната)
11.00 – «Сказки Норвегии по ролям» (ресторан)
12.00 – Мужской праздник «Норвежская борьба» — игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 — «На поиски кракена» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 — Мастерская «Зеленый рыцарь: по мотивам норвежской сказки» (детская комната)
20.00 — «Невод» норвежская игра (детская комната)
20.30 – «Горный тролль» мастерская (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Детский мир» (ресторан)
22.00 – Вечерняя программа: «Весеннее настроение» (ресторан)

The event is finished.

Добавить комментарий

Категория номераСтоимость проживание + питание 2023Кол-во основных (доп.) мест
Сингл5 4001 (0)
Медиум8 8002 (0)
Стандарт9 6002 (1)
Студия 10 6002 (2)
Люкс11 2002 (2)
2* апартаменты10 5002 (2)
4* апартаменты18 5004 (2)
6* апартаменты28 5006 (2)
8* апартаменты 39 0008 (4)
Коттедж, Дом в лесу48 50010 (4)
Доп/место, дети 3-12 лет2 150
Доп/место взрослый3 800
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Кол-во основных (доп.) мест
Сингл157001 (0)
Медиум310002 (0)
Стандарт340002 (1)
Студия380002 (2)
Люкс400002 (2)
2х* апартаменты380002 (2)
Доп/место, ребенок 0-2 года00
Доп/место, дети 3-12 лет8600
Доп/место с 13 лет с банкетом14000
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Стоимость проживания с накрытием банкета в номере 2000 с 1 человека 2023Кол-во основных (доп.) мест
4* апартаменты** (корпус 4 номер 22 продаем со скидкой 10%, кроме банкета за 2000 р.)46000540004 (2)
6* апартаменты**74600866006 (2)
8* апартаменты **1030001190008 (4)
Коттедж**13000015000010 (4)
Доп/место, ребенок 0-2 года000
Доп/место, дети 3-12 лет46006600
Доп/место с 13 лет с банкетом70009000