Сказка

«Цветочный фестиваль»

4 апреля Понедельник «Весенние цветы»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Язык цветов» интеллектуальная игра (детская комната)
12.00 «Пчелиный мир» игра (у Тин-клуба)
16.00 «Дженга» — игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Мастерская «Пальчиковый рисунок» (детская комната)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Эстафеты для всех» игра (детская комната)
20.30 «Тюльпаны» оригами (детская комната)
21.00 мини DISKO «Незабудка» (детская комната)

5 апреля вторник «Хищники и цветы»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Тигровые лилии» мастер класс (детская комната)
12.00 «По следам росянки обыкновенной» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Турнир по энгри бердсу» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Хищники среди цветов» викторина (детская комната)
18.30 Йога для всех — мастер класс (детская комната)
20.00 «Флешмоб» (детская комната)
20.30 «Аппликации с животными» мастерская (детская комната)
21.00 мини DISKO «Порычим!» (детская комната)

6 апреля Среда «Комнатные цветы»

9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Герань и кошкин дом» спектакль по ролям (детская комната)
12.00 «Цветочный турнир» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Орхидея комнатная — аппликации» мастер класс (детская комната)
17.00 «Дженга» (у тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (аквапарк)
20.00 «Ассоциации — угадайка» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Кактус обыкновенный и необыкновенный» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (детская комната)

7 апреля Четверг «Лесные цветы»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Колокольчики» мастер класс (детская комната)
12.00 «Болтливая птичка» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Красочные и неповторимые» мастер класс (детская комната)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех (детская комната)
20.00 «Лесные цветы» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Анютины глазки» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Улыбайся!» (детская комната)

8 апреля Пятница «Садовые цветы»

9.30 – Зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Разноцветные астры» (детская комната)
11.00 – «Нарциссы» мастер класс (ресторан)
12.00 – «Ромашка» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 — «Путешествие в страну роз» — игровая программа (у тин-клуба)
17.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — «Что растет в саду?» интеллектуальная игра (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Гвоздика» аппликации (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Танцуй!» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Сияй!» (ресторан)

9 апреля Суббота «Экзотические цветы»

9.30 Зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Малышам о растениях» (детская комната)
11.00 «Необычные и неизвестные» аппликации (ресторан)
12.00 «Цветочная феерия» игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 «Подвижные игры» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (ресторан)
18.00 «Огненная лилия» акварельный мастер класс (ресторан)
20.00 «Ускорялки» игровая программа (ресторан)
20.30 «Придумай свой цветок» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Беби бум» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «На лайте!» розыгрыш призов (ресторан)

10 апреля воскресенье «Полевые цветы»

9.30 — «Добрая» — зарядка (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 – «Земляничный цвет» мастер класс (детская комната)
11.00 – «Викторина» (ресторан)
12.00 – «Цветик семицветик» — игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 — «Загадки от клевера» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 — Мастерская «Ирис» (детская комната)
20.00 — «Танцевальный флешмоб» игра (детская комната)
20.30 – «Ландыш серебристый» мастерская (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Детский мир» (детская комната)

The event is finished.

Добавить комментарий