Сказка

«Сказочный планетарий»

11 апреля Понедельник «Галактика»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Млечный путь» интеллектуальная игра (детская комната)
12.00 «Батл планет» игра (у Тин-клуба)
16.00 «Дженга» — игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Мастерская «Космическое небо (техника губка)» (детская комната)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Эстафеты для всех» игра (детская комната)
20.30 «Космолет» мастерская (детская комната)
21.00 мини DISKO «Звездочки» (детская комната)

12 апреля Вторник «День космонавтики»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Объемная открытка к дню космонавтики» мастер класс (детская комната)
12.00 «Танцы с ускорением» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Курс будущего покорителя космоса» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Кто такой Юрий Гагарин?» викторина (детская комната)
18.30 Йога для всех (детская комната)
20.00 «Планетарий на бумаге» мастер класс (детская комната)
20.30 «Скафандры для малышей» аппликации (детская комната)
21.00 мини DISKO «Взлетаем!» (детская комната)

13 апреля Среда «Инопланетный день»

9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Создатели миров – придумай свою планету» (детская комната)
12.00 «Марсиане против!» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «НЛО» мастер класс (детская комната)
17.00 «Дженга» (у тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (аквапарк)
20.00 «Планеты нашей Солнечной системы» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Твой друг — инопланетянин» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Мечтатели» (детская комната)

14 апреля Четверг «Солнечная система»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Планеты по порядку» онлайн путешествие (детская комната)
12.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Планеты из пластилина» мастер класс (детская комната)
17.00 «Турнир по прыжкам» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех (детская комната)
20.00 «Солнечная система» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Виды Луны в разное время» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Улыбайся!» (детская комната)

15 апреля Пятница «Космос»

9.30 – Зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Солнышко» мастер класс (детская комната)
11.00 – «Созвездия» мастер класс (ресторан)
12.00 – «Космические пираты» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 — «Путешествие на край вселенной» — игровая программа (у тин-клуба)
17.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — «О космосе» интеллектуальная игра (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Самая любимая планета» (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Детское время» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Звезда танцпола» (ресторан)

16 апреля Суббота «Звездный мир»

9.30 Зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Твоя собственная звезда» (детская комната)
11.00 «Ракета» оригами (ресторан)
12.00 «Космические приключения» игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 «Подвижные игры» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (ресторан)
18.00 «Мир космоса» акварельный мастер класс (ресторан)
20.00 «Как кометы» игровая программа (ресторан)
20.30 «Рисуем ватными палочками» (детская комната)
21.00 мини DISKO «Летим выше неба» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «» розыгрыш призов (ресторан)

The event is finished.

Добавить комментарий