Сказка

«Зачетная»

24 января Понедельник «Кто такой студент?»

9.30 Задорная зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Игра в слова» программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Сумка студента» (детская комната/ресторан)
16.00 «Шпаргалки» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Очумелые ручки» (детская комната/ресторан)
18.00 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Научные опыты» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Учим танцы!» (детская комната/ресторан)

25 января вторник «День студента, и Татьяны с праздником!»
Всем Татьянам подарки на ресепшн отеля!

 

9.30 «Зарядка с фантазией» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
11.00 «Она звалась Татьяной!» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Дружные ребята» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «География в картинках» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Всем старостам староста» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Литературные герои» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Мечтатели» (детская комната/ресторан)

26 января среда «Вопросительный день»

9.30 «Физкультпривет» — зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Исторический» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
12.00 «Путаница» игровая программа (детская комната/ресторан)
16.00 «Веселое обществоведение» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Путешествия по странам» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Почемучка» игровая программа (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Тик ток вечеринка» (детская комната/ресторан)

27 января Четверг «Что такое «Халява»?»

9.30 «Зарядка с улыбкой» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
11.00 «Подарочки с сюрпризом» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Этажи» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «Наряд сказочного студента» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Госпожа «Удача»» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «КВН» игровая программа (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Танцульки» (детская комната/ресторан)

The event is finished.

Добавить комментарий