Сказка

Летняя программа !

15 июня

вторник

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Твист» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Цветные улыбки» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Котята- тигрята» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: Академия юного художника (ТИН-клуб)

16.00 — «Крутобол» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Легенды леса» (ТИН-клуб)

20.00 Верю, не верю (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Лайк вечеринка» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Звезды дискотек», розыгрыш призов (у шашлычной)

16 июня

среда

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Супер» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Чемпионы» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.30 «Эстафеты с мячом» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.30 Мастерская «Играем в Сказки» (ТИН-клуб)

16.00 «Леопарды против ягуаров» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Научные открытия» (ТИН-клуб)

20.00 «Море волнуется раз» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Танцы с Карамелькой» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «На моря» (у шашлычной)

17 июня

четверг

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Повторяй за мной» — зарядка (у здания ресторана)

10.30 «В гостях у Сказки» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Цветной король» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.30 Мастерская «Лепим подарки» (ТИН-клуб)

16.30 «Зеленый отряд» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская «Красные цветы» (ТИН-клуб)

20.00 Розы, астры, я и ты (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Бабл -гам» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «» (у шашлычной)

 

18 июня

пятница

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Драйвовая» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Ладушки» (игровая комната, здание аквапарка)

12.00 «Выше ноги от земли» — игровая программа  (у ТИН-КЛУБА)

13.30 Мастерская «Мамин портрет» (ТИН-клуб)

16.00 «12 палочек» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская «12 месяцев» (ТИН-клуб)

17.30 Аквадискотека (Аквапарк)

20.00 «Раз ладошка, 2 ладошка» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Мы танцуем!» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Качаем!» (у шашлычной)

23. Летний кинотеатр (у шашлычной)

19 июня

суббота

9.00 Скандинавская ходьба (взрослые) сбор у здания проката

9.15 Зарядка стран мира (у здания ресторана)

9.20 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

10.30 «Актерский» мастер — класс (игровая комната, здание аквапарка)

12.00 «Мы любим лето!» программа (у Тин клуба)

13.00 Мастерская «Крафты» (ТИН-клуб)

16.00 «Мыльные эстафеты» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

16.30 Мастерская «Песочные истории» (ТИН-клуб)

17.00 Аквааэробика (Аквапарк)

20.00 «Домашние животные» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Агонь!» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Летние мечты!» (у шашлычной)

23. Летний кинотеатр (у шашлычной)

20 июня

воскресенье

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Танцуй с нами» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Рисуем счастье» — мастер-класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.30 Аквадискотека (Аквапрарк)

12.00 Мастерская «Летняя кладовая» (ТИН-клуб)

12.30 «Прыгуны — 2021» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

16.30 «Следопыты» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.30 Мастерская «Школа маленьких артистов» (ТИН-клуб)

20.00 «Малышата» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Кайфули» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Помечтаем вместе» (у шашлычной)

21 июня понедельник 9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Бодрое утро!» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Рисунок для мамы» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Мастер игры» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: Пластилиновый мир (ТИН-клуб)

16.00 — «Мегамикс игр» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Веселые зверята» (ТИН-клуб)

20.00 Кто летает? Кто порхает? (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Тик ток отдыхает» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Танцуют все!», розыгрыш призов (у шашлычной)

22 июня

вторник

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Непоседы» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Гвоздики цветы памяти» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Лесные тропы» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 День памяти – журавли (ТИН-клуб)

16.00 — «Мегамикс игр» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Флора и фауна Сибири» (ТИН-клуб)

20.00 Куклы обережки (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Челендж пати (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Миллион процентов лета», розыгрыш призов (у шашлычной)

23 июня

среда

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Кенгурята» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Цветик семицветик» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Водный мир» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: Рисунки на асфальте (ТИН-клуб)

16.00 — «Юные следопыты» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Что такое экология?» (ТИН-клуб)

20.00 Вечер красок (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Беби тайм» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Летний кайф», розыгрыш призов (у шашлычной)

24 июня

четверг

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Морская зарядка» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Подводное царство» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Акулы против Китов» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская «Океан» (ТИН-клуб)

16.00 «Сказочный футбол» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Морские жители» (ТИН-клуб)

20.00 «Красивые рыбки» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Супер мега пати» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Сказочные танцы», розыгрыш призов (у шашлычной)

25 июня

пятница

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Солнечные зайчики» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Ладушки» (игровая комната, здание аквапарка)

12.00 «Птичьи бои» — игровая программа  (у ТИН-КЛУБА)

13.30 Мастерская «Научная лаборатория» (ТИН-клуб)

16.00 «Горячие головы» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская «12 месяцев» (ТИН-клуб)

17.30 Аквадискотека (Аквапарк)

20.00 «Раз ладошка, 2 ладошка» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Сказочный батл» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Качаем!» (у шашлычной)

23. Летний кинотеатр (у шашлычной)

26 июня

суббота

9.00 Скандинавская ходьба (взрослые) сбор у здания проката

9.15 Зарядка стран мира (у здания ресторана)

9.20 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

10.30 «Лучики солнца» мастер — класс (игровая комната, здание аквапарка)

12.00 «Игры Карелии» программа (у Тин клуба)

13.00 Мастерская «Омские достопримечательности» (ТИН-клуб)

16.00 «Волки во рву» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

16.30 Мастерская «Знатоки природы» (ТИН-клуб)

17.00 Аквааэробика (Аквапарк)

20.00 «Цвета» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Бебиденс!» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Время драйва» (у шашлычной)

23. Летний кинотеатр (у шашлычной)

27 июня

воскресенье

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Супернастроение» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Радуга» — мастер-класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.30 Аквадискотека (Аквапрарк)

12.00 Мастерская «Знатоки природы» (ТИН-клуб)

12.30 «Игры Фиксиков» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

16.30 «Бананас» — игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.30 Мастерская «Лето в картинках» (ТИН-клуб)

20.00 «Планета детства» (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Лайки» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя дискотека «Перетанцуй!» (у шашлычной)

28 июня

понедельник

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Инопланетянская» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Кто живет на других планетах?» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Сатурн против Юпитера» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: Солнечные истории (ТИН-клуб)

16.00 «Марсианские битвы» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Детская Вселенная» (ТИН-клуб)

20.00 Планеты Солнечной системы (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Космические танцы» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Батл с планеты Земля», розыгрыш призов (у шашлычной)

29 июня

вторник

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Цветопанарама» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Крокодил» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: «Ищем таланты» (ТИН-клуб)

16.00 «Крутобол» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Легенды леса» (ТИН-клуб)

20.00 Верю, не верю (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Марафон танцев» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «Тысяча секунд», розыгрыш призов (у шашлычной)

30 июня

среда

9.00 Скандинавская ходьба (Взрослые) сбор у здания проката

9.15 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)

9.30 «Оранжевое настроение» — зарядка (у здания ресторана)

10.00 «Кто живет в зоопарке?» мастер класс (игровая комната, здание аквапарка)

11.00 «Крутим, вертим и бежим!» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

12.00 Мастерская: «Миньоны» (ТИН-клуб)

16.00 «Летние старты» игровая программа (у ТИН-КЛУБА)

17.00 Мастерская: «Экипировка тайного агента» (ТИН-клуб)

20.00 Морские коньки и их друзья  (игровая комната, здание аквапарка)

21.00 мини DISKO «Лето в ритме танца» (у шашлычной)

22.00 Вечерняя программа «», розыгрыш призов (у шашлычной)

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий