Сказка

Майские в Сказке!

30 апреля Суббота «Назад в СССР!»

9.30 Пионерская зарядка (ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Ну Погоди!» аппликации (детская комната)
11.00 «Советские открытки» (ресторан)
12.00 «Сказочная панорама» игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 «Дворовые игры» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (ресторан)
18.00 «Рисуем транспаранты» мастер класс (ресторан)
20.00 «Игры наших мам и пап» (ресторан)
20.30 «Мультики прошлого столетия» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Двигаемся вместе!» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Назад в СССР!» розыгрыш призов (ресторан)

1 мая Воскресенье

9.30 — «Бодрая» — зарядка (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – СКАЗОЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ
Представление всех подразделений Сказки, награждение
Розыгрыш призов
— конкурс транспарантов
— детская программа «Академия детства»
— буфет сладостей
16.00 – Квест «Школа мастеров» (у тин-клуба)
17.30 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 — Мастерская «Скворечник» (детская комната)
20.00 – «Мир вокруг нас» интеллектуальная игра (ресторан, коричневый зал)
20.30 – «Май в картинках» (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Крутыши»
22.00 Вечерняя дискотека «Первомай, зажигай!» розыгрыш призов

2 мая Понедельник «Зеленая планета»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «День Земли» экологический квест (у тин-клуба)
12.00 «Зеленая планета» семейный фестиваль (у шашлычной)
— запуск бумажных змеев
— открытие новой аллеи
(у шашлычной)
16.00 «12 палочек и другие игры нашего двора» (у тин-клуба)
17.00 Мастерская «Кладовая природы» (ресторан)
18.00 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Green» квиз (ресторан)
20.30 «Любимые» оригами (детская комната)
21.00 мини DISKO «Танцуй как пчела!» (ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Это юность моя!» (ресторан)
Розыгрыш призов

3 мая вторник «Вкусный»

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Сюрприз» мастер класс (ресторан)
12.00 «Сезон Барбекю» игровая программа (у шашлычной)
Состязания семейных команд
Розыгрыш призов
16.00 «Турнир по Энгри Бердз» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Чудо торт — аппликации» мастер класс (ресторан)
18.30 Йога для всех — мастер класс (ресторан)
20.00 «Шоколадная викторина» (детская комната)
20.30 «Солнышко» мастерская (детская комната)
21.00 мини DISKO «Ягода малинка» (детская комната)

The event is finished.

Добавить комментарий