Сказка

Неделя «Горячий январь»

17 января Понедельник «Снежный»

9.30 — «Доброе утро!» зарядка (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 — «Корреспонденты зимних новостей» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 — «Кто хочет стать миллионером!» интеллектуальная игра (детская комната/ресторан)
16.00 — «Поймай снежинки!» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 — Мастерская «Снежная» (детская комната/ресторан)
17.30 Аквааэробика (аквапарк)
20.00 — «Сказочная зима» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 — мини DISKO «Кружимся в танце» (детская комната/ресторан)

18 января вторник «Про МОРОЗ»

9.30 — «Греющая зарядка» (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
11.00 — «Узоры» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 — «Заморожу!» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 — «Дедушка М.» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 — «Морозные деньки» игра – ситуация (детская комната/ресторан)
18.00 — Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 — «Зимние открытки» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 – Мини ДИСКО «Танцуй!» (детская комната/ресторан)

19 января Среда «Сказочный лес» 
Крещенский день
Работает купель для всех желающих

9.30 — Веселая зарядка (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 — «Зайцы и волки» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 — Мастерская «Зимняя поляна» (детская комната/ресторан)
16.00 — «Хитрый Лис» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 — Мастерская: «Белочки» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 — «Зверята» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 — мини DISKO «Лайк вечеринка» (детская комната/ресторан)

20 января четверг «Зимние птахи»

9.30 — «Солнечная зарядка» (ресторан)
10.00 — Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
11.00 — «Удачливый снегирь» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 — «Что? где? когда? для детей» интеллектуальная игра (детская комната/ресторан)
16.00 — «Зимующие птицы» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 — «Вороны и воробьи» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 — Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 — «Совиная охота» игровая программа (детская комната/ресторан)
21.00 — мини DISKO «Птичьи танцы» (детская комната/ресторан)

 

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий