Сказка

Неделя «Осенняя Сказка»

6 сентября!
9.30 Грибная зарядка /у здания ресторана
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «В лесу» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 Аквааэробика /Аквапарк
12.00 «Мухоморчики против» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 Мастерская «Съедобные, несъедобные» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Маша и медведь» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Природа родного края» /тин-клуб/ресторан
20.00 «Осенняя краса» мастер класс/тин-клуб/ресторан
20.30 «Грибная поляна» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Денс!» /у шашлычной/ресторан

7 сентября!
9.30 «Листопадная» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Что такое гербарий?» мастер-класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Хозяин леса» мастер класс /тин-клуб/ресторан
12.00 «Перелетные птицы» — игровая программа /тин-клуб/ресторан
16.00 «Дождик идет» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Урожай» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Где что зреет?» игровая программа /тин-клуб/ресторан
20.30 «Рябинка» программа /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Супертанцы» /у шашлычной/ресторан

8 сентября !
9.30 «Красочная» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Осень золотая» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Хоровод» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Цветные овощи» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Веселые паучки» игровая программа /тин-клуб/ресторан
17.00 Мастерская: «Эстафеты огородников» /тин-клуб/ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Тыква — чудо овощ» программа /тин-клуб/ресторан
20.30 «Кочки листочки» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Лайк вечеринка» /у шашлычной/ресторан

9 сентября!
9.30 «Драйвовая» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Собираем яблоки» /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Кто листочек потерял?» — игровая программа /тин-клуб/ресторан
12.00 Мастерская «Осенние бусы» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Угадай, что в мешке» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Грибы — крафты» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Пейзаж осенью» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Малышарики» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» /у шашлычной/ресторан

10 сентября!
9.30 Веселая зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Какие листья от каких деревьев» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Расскажи без слов» программа /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Лицо осени» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Зайцы и морковка» — игровая программа /тин-клуб/ресторан
17.00 Кулинарный мастер-класс /ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Музей нашего сада» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Репка» программа /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Ягода- малинка» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя дискотека «Время танцевать!» /у шашлычной/ресторан

11 сентября!
9.30 «Повторяй за мной!» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Цветные улыбки» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Изобрази природу» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Сказки про осень» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Солнышко и дождик» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская: «Песочные истории» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Фрукты — овощи» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Верю, не верю» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Челендж вечеринка» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя программа «Качаем»», розыгрыш призов /у шашлычной/ресторан

12 сентября!
9.30 «Супернастроение» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Цветик – самоцветик» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 Выставка «Сказочная Флора — 2021» главная сцена
Развлекательная программа «Осенний бал»
Аквагрим
Большой розыгрыш
12.30 Мастерская «Осенний гардероб» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Охота на оленя» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Лесная кладовая» /тин-клуб/ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Осенний художник» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Мишки — мимимишки» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «БЕБИ ТАЙМ» /у шашлычно/ресторан

The event is finished.

Добавить комментарий