Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

НЕДЕЛЯ СКАЗОЧНЫХ МАСТЕРОВ

18 июля понедельник

9.30 Добрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Игры с мячом» (у тин-клуба)
12.00 «Юные художники» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Меткие стрелки» активные игры (у тин-клуба)
17.00 «Оригами» (тин — клуб)
18.00 «Повторяй за мной» (у тин- клуба)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Профессии» игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Паровозик Тик ток» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Полетаем!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

19 июля вторник

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Книжные закладки оригами» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Рыбаки» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Подвижные игры» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (тин-клуб)
18.00 «Закат солнца» акварельный мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Угадай-ка» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Танцуй как профи!» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Отличное настроение!» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

20 июля среда

9.30 — «Добрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Как пружинка! — игры с прыжками» (у тин-клуба)
12.00 – «Мир увлечений» мастер-класс (тин-клуб)
16.00 — «Охотники» игра (у тин-клуба)
17.00 – «Колпачки для поваров» мастер-класс (тин-клуб)
18.00 – Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 — «Пантомима» игра (тин-клуб)
21.00 – мини DISKO «Челлендж» (у шашлычной/ресторан)
22.00 – Вечерняя дискотека «Танцы под летним небом» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

21 июля четверг

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Аппликации — идеальное мороженое» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Цветной король» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Игры на внимание» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (тин-клуб/детская комната)
18.00 «Портные» мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Морской бой» игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Гармония!» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

22 июля пятница

9.30 Добрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Танцы с ускорением» (у тин-клуба)
12.00 «Веселые самолеты» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Гонка за лидером» активные игры (у тин-клуба)
17.00 «Маэстро — машинки» (тин — клуб)
18.00 «Хитрая лиса» (у тин- клуба)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «О медицине» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Лайк вечеринка» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Зажигай!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

23 июля суббота

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Двигайся, замри!» игра (у тин-клуба)
11.30 «Большая экономическая игра» квест (у шашлычной)
Розыгрыш призов
13.00 «Паперкрафты» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Открытки» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Подвижные игры» игровая программа (у тин-клуба)
18.00 «Пантомима» (тин-клуб)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Песенный король» игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Крутыши» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Перетанцуй меня!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

24 июля воскресенье

9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Разноцветные ладошки» аппликации (тин-клуб)
11.30 «Мисс Летняя Сказка»
Школа танцев
Розыгрыш призов (у шашлычной)
16.00 «Рисуем мелом» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Музыкальная картошка» (у тин-клуба)
18.00 «Дженга» (у тин — клуба)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Городки» игра (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Денс Пати» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Я в моменте!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

The event is finished.

Добавить комментарий