Сказка

Неделя тайных агентов!

23 мая
9.30 Зарядка (у ресторана)
11.00 «Окружающий мир» интеллектуальная игра (детская комната)
12.00 «Тайны главного разведчика» (у Тин-клуба)
16.00 «Следствие ведут…» — игровая программа (у Тин-клуба)
17.00 Научные опыты (детская комната)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Ребусы» игра (детская комната)
21.00 мини DISKO «Челендж пати» (детская комната)

24 мая
9.30 Зарядка (у ресторана)
11.00 «Костюм тайного агента» мастер класс (детская комната)
12.00 «Квестория» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Турнир по энгри бердсу» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Что знает тайный агент?» викторина (детская комната)
18.30 Йога для всех — мастер класс (детская комната)
20.00 «Веселое путешествие» игра (детская комната)
20.30 «Давайте сохраним» экологическая викторина для малышей (детская комната)
21.00 мини DISKO «Нарисуй мне небо!» (детская комната)

25 мая
9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Кукольный» спектакль по ролям (детская комната)
12.00 «На поиски сокровищ» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Волшебный остров» мастер класс (детская комната)
17.00 «Дженга» (у тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (аквапарк)
20.00 «Ассоциации — угадайка» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Цветики-семицветики» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (детская комната)

26 мая
9.30 Зарядка (у ресторана)
11.00 «Колокольчики» мастер класс (детская комната)
12.00 «Кодекс тайного агента» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Игрушки из бумаги» мастер класс (детская комната)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех (детская комната)
20.00 «Моря, океаны» интеллектуальная игра (детская комната)
20.30 «Лисичка сестричка» мастер класс (детская комната)
21.00 мини DISKO «Крутые танцы» (детская комната)

27 мая
9.30 – Зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Ребусы» мастер класс (ресторан)
12.00 – «Игра навылет» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 — «Путешествие в страну пони Радуги» — игровая программа (у тин-клуба)
17.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
18.00 — Кулинарный мастер-класс (кафе, здание Аквапарка)
20.00 — «Вокруг света» интеллектуальная игра (ресторан, коричневый зал)
21.00 — мини DISKO «Детское время» (ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Как Федерико Феллини!» (ресторан)

28 мая
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 Оригами – мастер класс (ресторан)
12.00 «Посвящение в суперагенты» игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 «Дженга» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (ресторан)
18.00 «Закат» акварельный мастер класс (ресторан)
20.00 «А на небе самолет» игровая программа (ресторан)
21.00 мини DISKO «Флешмоб» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Выше неба!» розыгрыш призов

29 мая
9.30 — «Добрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Аппликации из сердечек» (ресторан)
12.00 – «Пижамный забег» — игровая программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
16.00 — «Ромашка» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 — Мастерская «Сердце с цветком» (детская комната)
20.00 — «Третий лишний» игра (детская комната)
21.00 — мини DISKO «Танцуй как пчела!» (детская комната)

The event is finished.

Добавить комментарий