Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

Неделя ТУРИЗМА

13 сентября!
9.30 Зарядка стран мира /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Антарктида и ее жители» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 Аквааэробика /Аквапарк
12.30 «Французская игра – танцующие цветы» программа /у тин-клуба/ресторан
13.30 Мастерская «Австралийские кенгуру и другие» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Маша и медведь» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
16.30 Мастерская «Сказочные герои народов Севера» /тин-клуб/ресторан
20.00 «Что с собой берут в путешествие?» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Русские народные загадки, пословицы и поговорки» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «BALLA!» /у шашлычной/ресторан

14 сентября!
9.30 «Простые движения» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Что в рюкзаке?» /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Крокодил» программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 «Следопыты» — игровая программа /у тин-клуб/ресторан
16.00 «Кросс гусениц» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 «Расскажи о себе или 10 Я» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Тайные знаки – и шифр» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Что такое компас?» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Зажигай!» /у шашлычной/ресторан

15 сентября!
9.30 Зеленая зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Наш лес» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.30 «12 палочек» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.30 Мастерская: Кладовая природы /тин-клуб/ресторан
16.00 «Салки догонялки» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская: «Шишки малышки» /тин-клуб/ресторан
18.30 Водные игры /Аквапарк
20.00 Способы вязания узлов /тин-клуб/ресторан
20.30 «Грибочки» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Танцуй как пчела!» /у шашлычной/ресторан

16 сентября!
9.30 «Морская зарядка» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Подводное царство» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Акулы против Китов» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Океан» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Сказочный футбол» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская: «Морские жители» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Рыбалка» /тин-клуб/ресторан)
20.30 «Красивые рыбки» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Супер мега пати» /у шашлычной/ресторан

17 сентября!
9.30 «Все вместе» зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Страны для туристов» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Плот» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 Мастерская «Дорогою добра» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Паровозик чух чух» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Кулинарный мастер класс /ресторан
18.30 «Аквааэробика» /Аквапарк
20.00 «Лесная аптечка» викторина /тин-клуб/ресторан
20.30 «Сказки про путешествия» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Батл мальчиков и девочек» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя дискотека «Танцуют все!» /у шашлычной/ресторан

18 сентября!
9.30 «Танцевальная» /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Волшебная палочка» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Стороны света» игровая программа на ориентирование /у тин-клуба/ресторан
13.00 Мастерская «Легенды леса» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Джунгли» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Природная мастерская /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Шишки, желуди, орехи» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Я и мои соседи» программа /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Челендж — Пати» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя дискотека «Рецепт хорошего настроения» /у шашлычной/ресторан

19 сентября!
9.30 «Кошачья» — зарядка /у здания ресторан/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Угадай растение» /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «День Туриста» игровая развлекательная программа /главная сцена
Танцевальный коллектив
Вокальный коллектив
Большой розыгрыш
12.00 «Паутина жизни» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.30 Мастерская «Дорисуй дерево» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Симкины эстафеты» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Уроки выживания в лесу» /тин-клуб/ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Корешки» викторина /тин-клуб/ресторан
20.30 «Лесные ягоды» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» /у шашлычной/ресторан

The event is finished.

Добавить комментарий

Категория номераСтоимость проживание + питание 2023Кол-во основных (доп.) мест
Сингл5 4001 (0)
Медиум8 8002 (0)
Стандарт9 6002 (1)
Студия 10 6002 (2)
Люкс11 2002 (2)
2* апартаменты10 5002 (2)
4* апартаменты18 5004 (2)
6* апартаменты28 5006 (2)
8* апартаменты 39 0008 (4)
Коттедж, Дом в лесу48 50010 (4)
Доп/место, дети 3-12 лет2 150
Доп/место взрослый3 800
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Кол-во основных (доп.) мест
Сингл157001 (0)
Медиум310002 (0)
Стандарт340002 (1)
Студия380002 (2)
Люкс400002 (2)
2х* апартаменты380002 (2)
Доп/место, ребенок 0-2 года00
Доп/место, дети 3-12 лет8600
Доп/место с 13 лет с банкетом14000
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Стоимость проживания с накрытием банкета в номере 2000 с 1 человека 2023Кол-во основных (доп.) мест
4* апартаменты** (корпус 4 номер 22 продаем со скидкой 10%, кроме банкета за 2000 р.)46000540004 (2)
6* апартаменты**74600866006 (2)
8* апартаменты **1030001190008 (4)
Коттедж**13000015000010 (4)
Доп/место, ребенок 0-2 года000
Доп/место, дети 3-12 лет46006600
Доп/место с 13 лет с банкетом70009000