Сказка

Неделя Экологии

20 сентября!
9.30 Веселая зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Ребятам о зверятах» программа /детская комната, здание Аквапарка
11.00 Водные игры /Аквапарк
12.00 «Сказочный боулинг» игровая программа /у тин-клуб/ресторан
13.00 Мастерская «ЭкоКрафты» /тин-клуб/ресторан
16.00«Футбол с 2 мячами» игровая программа /тин-клуб/ресторан
17.00 Мастерская «Научная лаборатория» /тин-клуб/ресторан
20.00 «Природа и человек» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Наши маленькие братья» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «СуперМега Пати» /у шашлычной/ресторан

21 сентября!
9.30 «Семейная» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Кто где живет? Домики для лесных жителей» мастер-класс /игровая комната, здание аквапарка
11.30 «Третий лишний» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.30 Мастерская «Поделки из шишек» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Музыкальные» эстафеты игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 «Магазин «Цветы»» мастерская /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Птицы родного края» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Отгадай насекомое» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Лайки» /у шашлычной/ресторан

22 сентября!
9.30 Зарядка для зайчиков /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Котята» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 Аквааэробика /аквапарк
12.00 «Крокодил» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 Мастерская: Зверушки игрушки /тин-клуб/ресторан
16.00 «По следам слонопатамов» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 «Актерские игры про братьев меньших» /тин-клуб/ресторан
20.00 «Ты — лесник» программа /тин-клуб/ресторан
20.30 Кого лечил доктор АЙБОЛИТ? /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Танцуй как пчела!» /у шашлычной/ресторан

23 сентября!
9.30 «Солнышки» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Добрые слова» /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Воздух, земля, вода» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.30 Мастерская «Природа — художница» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Бывает — не бывает» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Что в корзину мы берем?» /тин-клуб/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Вершки-корешки» — программа /тин-клуб/ресторан
20.30 «Времена года» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» /у шашлычной/ресторан

24 сентября!
9.30 «На зарядку становись!» /у здания ресторана/ресторан
10.30 «Когда что происходит?» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Паутина жизни» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 Мастерская «Живая и неживая природа» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Мое облако» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Кулинарный мастер класс /ресторан
18.30 Водные игры /Аквапарк
20.00 «Найди своего детеныша» программа /тин-клуб/ресторан
20.30 «Что было б, если б из леса исчезли?» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрее! Ярче! Энергичнее!» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя дискотека «Мы любим Сказку» /у шашлычной/ресторан

25 сентября!
9.30 «Супернастроение» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Найди пару» /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Зеленая карта» экологическая игра /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Экологическое лукошко доктора Айболита» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Ромашка» игровая интеллектуальная программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 «Пищевые цепочки в природе» /тин-клуба/ресторан
18.30 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Разговор с лесом» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Цветет – не цветет» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Вечеринка» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя программа «Кайфуем!», розыгрыш призов /у шашлычной/ресторан

26 сентября!
9.30 «Лесная» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Викторина по листочкам» /игровая комната, здание аквапарка
11.00 Экологический квест главная сцена/вся территория Мастер класс «Эко мешочки» Плетение венков
13.30 Мастерская «Звери, птицы, рыбы» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Эко эстафеты» — игровая программа /у тин-клуб/ресторан
17.00 Мастерская «Конвертики с сюрпризом!» /тин-клуб/ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Зверокрафты» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Ходят капельки по кругу» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «На лайте» /у шашлычной/ресторан

27 сентября!
9.30 Бодрая зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
«День Туризма»
Каждому отдыхающему Подарок на рецепе
10.30 «Кто такие туристы?» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
11.30 «Ловкий путешественник» программа /у тин-клуба/ресторан
12.30 Мастерская «Даша и Башмачок» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Охота за сокровищами» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Синдбад — мореход» /тин-клуб/ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Волшебная карта» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Что в рюкзаке?» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «ДискоПати» /у шашлычной/ресторан

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий