Сказка

«Неделя юных талантов»

20 июня
9.30 – Зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Ежик из шишек и картона» мастер класс (тин-клуб)
12.00 – «Нетипичные эстафеты» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 — «Путаница» (у тин-клуба)
17.00 – «Паперкрафты» (тин-клуб)
18.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 — «Игра наоборот» игра (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Флешмоб» (у шашлычной/ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Диско Пати!» (у шашлычной/ресторан)

21 июня
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Расписной» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Суперквест» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Подвижные игры» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (тин-клуб/детская комната)
18.00 «Портреты» акварельный мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Эрудиты» викторина (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Повторяшки» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Звезды дискотеки» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

22 июня
9.30 Активная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Танцы ускоряшки» (у тин-клуба)
12.00 «Рисуем пластилином» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Турнир по летним играм» (у тин-клуба)
17.00 «Красочная вертушка» мастер класс (тин-клуб)
18.00 «Пантомимы» (у тин-клуба)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Россия – наша Родина» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Пчеловод» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Движение – это жизнь!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

23 июня
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Сюрприз» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Двигайся, замри!» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Хитрая лиса» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Летние аппликации» мастер класс (тин-клуб)
18.00 «Глухой телефон» (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех — мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Омск-наш город» викторина (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Беби танцы» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «В ритме лета!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

24 июня
9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Цветики-семицветики» аппликации (тин-клуб)
12.00 «Салочки» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Корзинка, подарок маме» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Активные игры» (у тин-клуба)
18.00 «Пальчиковые деревья» мастер – класс (тин клуб)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Что? Где? Когда?» игра (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Улыбайся!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

25 июня
9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.30 «Лето, солнце и игра!» программа (у шашлычной)
Розыгрыш призов
Аквагрим
16.00 «Рисуем воздушными шариками» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Следопыты» игровая программа (у тин-клуба)
18.00 «Научные опыты» (тин-клуб)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «КВН» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Денс шоу» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Белая вечеринка» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

26 июня
9.30 — «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Радужные единорожки» мастер-класс (тин-клуб)
11.30 – «Цветные короли» — (у шашлычной)
Фестиваль красок
Розыгрыш призов
16.00 — «Квест от Супергерл» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 – «Аппликация — черепашка» мастер-класс (тин-клуб)
20.00 — «Самые находчивые!» (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Беби Пати» (у шашлычной/ресторан)
22.00 – Вечерняя дискотека «День молодежи!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий