Сказка

Неделя «Open kids»

1 сентября !
9.30 «Повторяй за мной!» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Цветные улыбки» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Следопыты» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.00 Мастерская «Школа маленьких артистов» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Мыльные эстафеты» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.30 Праздничная линейка главная сцена/ресторан подарок каждому ребенку
Научное шоу
18.30 Аквааэробика /аквапарк
20.00 «Разноцветное настроение» мастер класс/тин-клуб/ресторан
20.30 «Верю, не верю» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Челендж вечеринка» /у шашлычной/ресторан

2 сентября !
9.30 «Драйвовая» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Книжки-раскраски» /игровая комната, здание аквапарка
11.30 «Симкины эстафеты» — спортивная программа /у тин-клуба/ресторан
12.30 Мастерская «Перунов день» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Скоростные игры» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская «Бэмби» /тин-клуб/ресторан
18.00 Йога для взрослых /территория/ресторан
20.00 «Разноцветные ладошки» мастер класс/тин-клуб/ресторан
20.30 «Банановые герои» программа /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» /у шашлычной/ресторан

3 сентября !
9.30 «Фруктовая» зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Ягоды и малинка» мастер — класс /игровая комната, здание аквапарка
11.30 «Яблочко» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
12.30 Мастерская «День арбуза» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Вишневая» — игровая программа /тин-клуб/ресторан
17.00 Кулинарный мастер класс /ресторан
18.30 Аквааэробика /Аквапарк
20.00 «Любители бананов — миньончики» /тин-клуб/ресторан
20.30 «Грибы против» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Виноградинки» /у шашлычной/ресторан
22.00 Дискотека «Апельсиновый рай» /у шашлычной/ресторан

4 сентября! 
9.30 «Бодрое утро» зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «3 кота» мастер класс /игровая комната, здание аквапарка
11.00 «Фестиваль детства»
концертная программа
главная сцена Аквагрим
Детские коллективы
Розыгрыш
Фокусы
12.00 Мастерская «Кошачьи представители» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Кис Кис мяу» игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Мастерская: «Король Лев» /тин-клуб/ресторан
20.00 «В гостях у Тигры» мастер класс /тин-клуб/ресторан
20.30 «Симба и другие» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Красивые танцы» /у шашлычной/ресторан
22.00 Вечерняя программа «Мечтатели», розыгрыш призов /у шашлычной/ресторан

5 сентября!
9.30 «Правильная» — зарядка /у здания ресторана/ресторан
10.00 Мультпоказ /ресторан, коричневый зал
10.30 «Светофорчики» /игровая комната, здание аквапарка
12.00 «Изучаем ПДД» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
13.00 Викторина «Маленьким пешеходам» /тин-клуб/ресторан
16.00 «Правый поворот» — игровая программа /у тин-клуба/ресторан
17.00 Водные игры /Аквапарк
18.00 Мастерская «Дорожные знаки» /тин-клуб/ресторан
20.00 «Паровозики» игровая программа /тин-клуб/ресторан
20.30 «Поиграем в ГАИ» /игровая комната, здание аквапарка
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» /у шашлычной/ресторан

The event is finished.

Добавить комментарий