Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

«Планета Детства»

«Планета Детства»

1 июня среда
9.30 Добрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Танцы с ускорением» (у тин-клуба)
12.00 «Разноцветное лето» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Городки и другие активные игры» (у тин-клуба)
17.00 Открытие летнего ТИН-КЛУБА
Научное шоу
Аквагрим
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Немного обо всем» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Здравствуй, лето!» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Стрит танцы!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

2 июня четверг
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Сюрприз» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Двигайся, замри!» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Сказочный Турнир» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Летние аппликации» мастер класс (тин-клуб)
18.30 Йога для всех — мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Расскажи о лете» викторина (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Челендж Пати» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Хип-хоп хаус и рок-ен-ролл!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

3 июня пятница
9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Цветочная красота» аппликации (тин-клуб)
12.00 «Квестория» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Пальчиковые игрушки — зверушки» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Дженга» (у тин-клуба)
18.00 Кулинарный мастер класс (кафе)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Пантомима» игра (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Удача любит активных!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

4 июня Суббота
9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.30 «Семейный квест» игровая программа
Аквагрим
Шоу гигантских мыльных пузырей
Фокусы
Розыгрыш призов
16.00 «Разноцветные голуби» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Детское Караоке» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Беби Тайм» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «На стиле!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

5 июня Воскресенье
9.30 — «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Техника рисунка губкой» (тин-клуб)
12.00 – «Флешмоб» — (у шашлычной)
Танцевальные мастер классы для всех
Розыгрыш призов
16.00 — «Сокровища Сказки» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 – «Мишка — сладкоежка» мастер-класс (тин-клуб)
20.00 — «Кукольный театр» играем сами (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Мир Детства» (у шашлычной/шатер)
22.00 – Вечерняя дискотека «Диско лето!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

The event is finished.

Добавить комментарий

Категория номераСтоимость проживание + питание 2023Кол-во основных (доп.) мест
Сингл5 4001 (0)
Медиум8 8002 (0)
Стандарт9 6002 (1)
Студия 10 6002 (2)
Люкс11 2002 (2)
2* апартаменты10 5002 (2)
4* апартаменты18 5004 (2)
6* апартаменты28 5006 (2)
8* апартаменты 39 0008 (4)
Коттедж, Дом в лесу48 50010 (4)
Доп/место, дети 3-12 лет2 150
Доп/место взрослый3 800
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Кол-во основных (доп.) мест
Сингл157001 (0)
Медиум310002 (0)
Стандарт340002 (1)
Студия380002 (2)
Люкс400002 (2)
2х* апартаменты380002 (2)
Доп/место, ребенок 0-2 года00
Доп/место, дети 3-12 лет8600
Доп/место с 13 лет с банкетом14000
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Стоимость проживания с накрытием банкета в номере 2000 с 1 человека 2023Кол-во основных (доп.) мест
4* апартаменты** (корпус 4 номер 22 продаем со скидкой 10%, кроме банкета за 2000 р.)46000540004 (2)
6* апартаменты**74600866006 (2)
8* апартаменты **1030001190008 (4)
Коттедж**13000015000010 (4)
Доп/место, ребенок 0-2 года000
Доп/место, дети 3-12 лет46006600
Доп/место с 13 лет с банкетом70009000