Сказка

«Планета Детства»

«Планета Детства»

1 июня среда
9.30 Добрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Танцы с ускорением» (у тин-клуба)
12.00 «Разноцветное лето» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Городки и другие активные игры» (у тин-клуба)
17.00 Открытие летнего ТИН-КЛУБА
Научное шоу
Аквагрим
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Немного обо всем» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Здравствуй, лето!» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Стрит танцы!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

2 июня четверг
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильм (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Сюрприз» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Двигайся, замри!» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Сказочный Турнир» игровая программа (у тин клуба)
17.00 «Летние аппликации» мастер класс (тин-клуб)
18.30 Йога для всех — мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Расскажи о лете» викторина (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Челендж Пати» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Хип-хоп хаус и рок-ен-ролл!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

3 июня пятница
9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Цветочная красота» аппликации (тин-клуб)
12.00 «Квестория» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Пальчиковые игрушки — зверушки» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Дженга» (у тин-клуба)
18.00 Кулинарный мастер класс (кафе)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Пантомима» игра (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Удача любит активных!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

4 июня Суббота
9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.30 «Семейный квест» игровая программа
Аквагрим
Шоу гигантских мыльных пузырей
Фокусы
Розыгрыш призов
16.00 «Разноцветные голуби» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Детское Караоке» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Беби Тайм» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «На стиле!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

5 июня Воскресенье
9.30 — «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Техника рисунка губкой» (тин-клуб)
12.00 – «Флешмоб» — (у шашлычной)
Танцевальные мастер классы для всех
Розыгрыш призов
16.00 — «Сокровища Сказки» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 – «Мишка — сладкоежка» мастер-класс (тин-клуб)
20.00 — «Кукольный театр» играем сами (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Мир Детства» (у шашлычной/шатер)
22.00 – Вечерняя дискотека «Диско лето!» (у шашлычной/шатер)
Розыгрыш призов

The event is finished.

Добавить комментарий