Сказка

Программа анимации «Кулинарная неделя»

18 октября
9.30 Бодрящая зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Пчелы и цветы» мастер — класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 Аквааэробика (Аквапарк)
12.00 «Липучки тянучки» игровая программа (детская комната/ресторан)
13.00 Мастерская «Мишка сладкоежка» (детская комната/ресторан)
16.00 «Море волнуется» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Осенние феечки» (детская комната/ресторан)
20.00 «Пышные цветочки» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Розы в морозы» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Танцуем!» (у шашлычной/ресторан)

19 октября
9.30 «Горячая зарядка» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Рисование пальчиками» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Пингвинята неваляшки» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Тигры против львов» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «Золотые рыбки» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Поварята» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Зверушки из яичной упаковки» (детская комната/ресторан)
20.30 «Грибочки» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Мечтатели» (детская комната/ресторан)

20 октября
9.30 «Слоеная зарядка» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Матрешки» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Тортики против …» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Веселые клоуны из шариков» (детская комната/ресторан)
16.00 «Холодильник» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Рисуем воздушным шариком» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Мучные поделки» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Игра в слова» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Тик ток вечеринка» (детская комната/ресторан)

21 октября
9.30 «Зарядка с улыбкой» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Кармашки для Сашки» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Морковная грядка — оригами» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Репка» игра по ролям (детская комната/ресторан)
16.00 «Бельчонок с желудем» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Найди гномику грибочек» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Игры с мячом» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Сердце для мамы» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Как капкейки» (детская комната/ресторан)

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий