Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

Программа анимации «Кулинарная неделя»

18 октября
9.30 Бодрящая зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Пчелы и цветы» мастер — класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 Аквааэробика (Аквапарк)
12.00 «Липучки тянучки» игровая программа (детская комната/ресторан)
13.00 Мастерская «Мишка сладкоежка» (детская комната/ресторан)
16.00 «Море волнуется» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Осенние феечки» (детская комната/ресторан)
20.00 «Пышные цветочки» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Розы в морозы» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Танцуем!» (у шашлычной/ресторан)

19 октября
9.30 «Горячая зарядка» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Рисование пальчиками» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Пингвинята неваляшки» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Тигры против львов» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «Золотые рыбки» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Поварята» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Зверушки из яичной упаковки» (детская комната/ресторан)
20.30 «Грибочки» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Мечтатели» (детская комната/ресторан)

20 октября
9.30 «Слоеная зарядка» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Матрешки» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Тортики против …» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Веселые клоуны из шариков» (детская комната/ресторан)
16.00 «Холодильник» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Рисуем воздушным шариком» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Мучные поделки» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Игра в слова» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Тик ток вечеринка» (детская комната/ресторан)

21 октября
9.30 «Зарядка с улыбкой» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Кармашки для Сашки» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Морковная грядка — оригами» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Репка» игра по ролям (детская комната/ресторан)
16.00 «Бельчонок с желудем» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Найди гномику грибочек» подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Игры с мячом» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Сердце для мамы» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Как капкейки» (детская комната/ресторан)

The event is finished.

Добавить комментарий

Категория номераСтоимость проживание + питание 2023Кол-во основных (доп.) мест
Сингл5 4001 (0)
Медиум8 8002 (0)
Стандарт9 6002 (1)
Студия 10 6002 (2)
Люкс11 2002 (2)
2* апартаменты10 5002 (2)
4* апартаменты18 5004 (2)
6* апартаменты28 5006 (2)
8* апартаменты 39 0008 (4)
Коттедж, Дом в лесу48 50010 (4)
Доп/место, дети 3-12 лет2 150
Доп/место взрослый3 800
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Кол-во основных (доп.) мест
Сингл157001 (0)
Медиум310002 (0)
Стандарт340002 (1)
Студия380002 (2)
Люкс400002 (2)
2х* апартаменты380002 (2)
Доп/место, ребенок 0-2 года00
Доп/место, дети 3-12 лет8600
Доп/место с 13 лет с банкетом14000
Категория номераСтоимость 2-х дневного тура 31.12.22-02.01.23Стоимость проживания с накрытием банкета в номере 2000 с 1 человека 2023Кол-во основных (доп.) мест
4* апартаменты** (корпус 4 номер 22 продаем со скидкой 10%, кроме банкета за 2000 р.)46000540004 (2)
6* апартаменты**74600866006 (2)
8* апартаменты **1030001190008 (4)
Коттедж**13000015000010 (4)
Доп/место, ребенок 0-2 года000
Доп/место, дети 3-12 лет46006600
Доп/место с 13 лет с банкетом70009000