Сказка

Программа анимации «Неделя научная»

4 октября
9.30 КИSлородная зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Дерево загадок» мастер — класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 Аквааэробика (Аквапарк)
12.00 «Сложи слово» игровая программа (детская комната/ресторан)
13.00 Мастерская «Съедобные, несъедобные» (детская комната/ресторан)
16.00 «Интеллектуальный марафон» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Природа родного края» (детская комната/ресторан)
20.00 «Научные опыты с водой» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Игры Повторяшки» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Денс!» (у шашлычной/ресторан)

5 октября
9.30 «Листопадная» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Что такое вода?» мастер-класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Химические элементы для детей» мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Химия против физики» — игровая программа (детская комната/ресторан)
16.00 «Дождик идет» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Опыты с солью» (детская комната/ресторан)
18.30 Йога для взрослых (ресторан)
20.00 «Что светит и что греет?» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Световые приборы» программа (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Супертанцы» (детская комната/ресторан)

6 октября
9.30 «Красочная» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Химия для малышей» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Сила есть, а физика расскажет» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Геометрия в картинках» (детская комната/ресторан)
16.00 «Веселые цифры» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Эстафеты абвгдейки» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Мелочи, а без них никак, познавательная биология» программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Буквы с секретом – слова» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Лайк вечеринка» (детская комната/ресторан)

7 октября
9.30 «Драйвовая» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Считаем яблоки» (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Кто листочек потерял?» — игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Математические бусы» (детская комната/ресторан)
16.00 «Угадай, что в мешке» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Цветы- крафты» (детская комната/ресторан)
18.30 Йога для взрослых (территория/ресторан)
20.00 «Научные опыты» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Малышарики» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» (детская комната/ресторан)

8 октября
9.30 Веселая зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Какие листья от каких деревьев» мастер — класс (игровая комната, здание аквапарка)
11.00 «Расскажи без слов» программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Мир вокруг нас» (детская комната/ресторан)
16.00 «Планета «Земля»» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Кулинарный мастер-класс (ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Музей нашего сада» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Веселый счет» программа (игровая комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Ягода- малинка» (ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Время танцевать!» (ресторан)

9 октября
9.30 «Повторяй за мной!» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Цветные улыбки» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Изобрази природу» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Сказки про осень» (детская комната/ресторан)
16.00 «Солнышко и дождик» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Песочные истории» (детская комната/ресторан)
18.30 Йога для взрослых (территория/ресторан)
20.00 «Фрукты — овощи» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Верю, не верю» (игровая комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Челендж вечеринка» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Качаем»», розыгрыш призов (ресторан)

10 октября
9.30 «Отличная» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Окружающий мир» мастер класс (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Что, где, когда?»
– игровая развлекательная программа к Дню учителя
— Научное шоу
12.30 «Умники и умницы» интеллектуальная игра (детская комната/ ресторан)
16.00 «Веселая физкультура» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Водные игры (Аквапарк)
18.00 Мастерская «Технологический прогресс» (детская комната/ресторан)
20.00 «Танцующие персонажи» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Цветы для мамы» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Быстрые танцы» (ресторан)

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий