Сказка

Программа анимации «ОКТОБЕРКИДС»

11 октября
9.30 «Бодрое утро!» зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Дерево загадок» мастер — класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 Аквааэробика (Аквапарк)
12.00 «Что такое йодль?» игровая программа (детская комната/ресторан)
13.00 «Осенний эрудит» интеллектуальная игра (детская комната/ресторан)
16.00 «Осторожно, листопад!» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская «Мюнхен сегодня» (детская комната/ресторан)
20.00 «Маленькая Германия» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Игры Повторяшки» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Денс!» (у шашлычной/ресторан)

12 октября
9.30 «Зарядка на лугу» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Эльфы и другие персонажи» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Костюмы жителей Баварии» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Немецкие игры» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «Традиционные вкусности немцев» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «Сардины» немецкая подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Германо пазлы» (детская комната/ресторан)
20.30 «Легенды викингов» (детская комната/ресторан)
21.00 МиниДИСКО«Айн, цвай, драй» (детская комната/ресторан)

13 октября
9.30 «Тирольская зарядка» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Лес для малышей» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Города в Германии» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Ежики морские и лесные» (детская комната/ресторан)
16.00 «Бинго» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Друзья Рапунцель» (детская комната/ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Сказочный косплей» программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Ходилки из слов» (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Лайк вечеринка» (детская комната/ресторан)

14 октября
9.30 «Солнечная зарядка» (ресторан)
10.00 Мультпоказ (коричневый зал ресторана)
10.30 «Перелетные птицы» (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «Удачливый клевер» — мастер класс (детская комната/ресторан)
12.00 «Ткачиха» подвижные игры (детская комната/ресторан)
16.00 «Зайцы серые и белые» мастер класс (детская комната/ресторан)
17.00 «3 орешка для Белочки» немецкая подвижная игра (детская комната/ресторан)
18.00 Йога для всех (детская комната/ ресторан)
20.00 «Большая охота» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Куклы обережки» мастер класс (детская комната/ресторан)
21.00 мини DISKO «Вас ис дас?)» (детская комната/ресторан)

15 октября
9.30 Суперская зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Гербарии» мастер — класс (игровая комната, здание аквапарка)
11.00 «Пантомима» программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Мультипанорама» (детская комната/ресторан)
16.00 «Команда на команду» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Кулинарный мастер-класс (ресторан)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «АЙН, ЦВАЙ, ДРАЙ…СТОЙ!» (детская комната/ресторан)
20.30 «Краса осени» программа (игровая комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Пикачу» (ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Время танцевать!» (ресторан)

16 октября
9.30 «Все вместе!» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Разноцветные ладошки» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
11.00 «Актёрские игры» игровая программа (детская комната/ресторан)
12.00 Мастерская «Сказки про осень» (детская комната/ресторан)
16.00 «Ганс и гуси» игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Мастерская: «Пряничный домик» (детская комната/ресторан)
18.30 Йога для взрослых (территория/ресторан)
20.00 «Немецкий язык в картинках» мастер класс (детская комната/ресторан)
20.30 «Вагончики здоровья» (игровая комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Майне кляйн вечеринка» (ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Крутые танцы»», розыгрыш призов (ресторан)

17 октября
9.30 «Танцующая» — зарядка (у здания ресторана/ресторан)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
10.30 «Котята мяу» мастер класс (игровая комната, здание Аквапарка)
11.00 «ОктоберКвест»– игровая развлекательная программа Аквагрим
12.30 «Дрезден и многое другое» интеллектуальная игра (детская комната/ ресторан)
16.00 «Птичка польку танцевала» — игровая программа (детская комната/ресторан)
17.00 Водные игры (Аквапарк)
18.00 Мастерская «Лепреконы и сокровища» (детская комната/ресторан)
20.00 «Флаги разных стран» игровая программа (детская комната/ресторан)
20.30 «Времена года» мастер класс (детская комната, здание аквапарка)
21.00 мини DISKO «Гипноденсер» (ресторан

  • 00

    дни

  • 00

    часы

  • 00

    минуты

  • 00

    секунды

Добавить комментарий