Сказка

«Сказочная неделя»

14 июня
9.30 – Зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Аппликации из кругов» мастер класс (тин-клуб)
12.00 – «По следам Миньона» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 — «Игры с мячами» (у тин-клуба)
17.00 – «Играем в русские сказки» кукольный театр (тин-клуб)
18.00 — Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 — «Научные опыты с водой» (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Зажигаем!» (у шашлычной/ресторан)
22.00 — Вечерняя дискотека «Летом на Фиесте» (у шашлычной/ресторан)

15 июня
9.30 Активная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Турнир по городкам» (у тин-клуба)
12.00 «Летний пейзаж» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Сказочные старты» (у тин-клуба)
17.00 «Любимые герои» пластилиновый мастер класс (тин-клуб)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Морские сказки» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Улетное» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Под летним небом» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

16 июня
9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Сказочные птицы» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Вороны против воробьев» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Дженга» (у тин-клуба)
17.00 Йога для всех (тин-клуб/детская комната)
18.00 «Оригами» мастер класс (тин-клуб)
20.00 «Мир сказок» викторина (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Тик ток Пати!» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Мама, я танцую!» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

17 июня
9.30 «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Цветочная красота» аппликации (тин-клуб)
12.00 «Квестория» игровая программа (у тин-клуба)
16.00 «Пальчиковые игрушки — зверушки» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Активные игры» (у тин-клуба)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Пантомима» игра (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Удача любит активных!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

18 июня
9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.30 «День Блогера» игровая программа (видеоквест)
Аквагрим
Фокусы
Розыгрыш призов
16.00 «Цветочный» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Игры с мячом» игровая программа (у тин-клуба)
18.00 «Кладовая природы» мастер класс (тин-клуб)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Лепим сказку» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Челленджи» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Июньский драйв» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

19 июня
9.30 — «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Рисуем лето» (тин-клуб)
12.00 – «Самый лучший папа» — (у шашлычной)
Танцевальные мастер классы для всех (зумба)
Розыгрыш призов
16.00 — «Сокровища Сказки» квестория (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 – «Сказочный транспорт» мастер-класс (тин-клуб)
20.00 — «Игры на внимание» (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Ягода малинка» (у шашлычной/ресторан)
22.00 – Вечерняя дискотека «Диско лето!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

The event is finished.

Добавить комментарий