Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

1 августа понедельник

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Ловкие и смелые» игра (у тин-клуба)
12.00 «Паперкрафты» мастер класс (тин-клуб)
13.00 «Фигура, замри!» игра (тин-клуб)
16.00 «Стили танцев» викторина (тин-клуб)
17.00 «Двигайся, замри!» игровая программа (у тин-клуба)
18.00 «Ускоряйся» танцы (тин-клуб)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Научные опыты – вода, соль» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Крутые танцы» (у шашлычной/шатер)
22.00 Вечерняя дискотека «Диско танцы» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

2 августа вторник

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Оригами» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Турнир по теннису» игровая программа (за зданием проката)
13.00 «Веселые старты» (у тин- клуба)
16.00 «Подвижные игры» (у тин-клуба)
17.00 «Балет» мастер класс (тин-клуб)
18.00 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Вечер с гитарой» (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Улыбайся!» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «Танцуют все!» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

3 августа среда

9.30 — «Добрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Дженга» турнир (тин-клуб)
12.00 – «Мир увлечений» мастер-класс (тин-клуб)
13.00 – «Игры в танце» (у тин- клуба)
16.00 — «Турнир по городкам» игра (у тин-клуба)
17.00 – «Сказочные аппликации» мастер-класс (тин-клуб)
18.00 – Водные игры (Аквапарк)
20.00 — «Глухой телефон» игра (тин-клуб)
21.00 – мини DISKO «Флешмоб» (у шашлычной/ресторан)
22.00 – Вечерняя дискотека «Мечтатели» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

4 августа четверг

9.30 Зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Рисуем вилками» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Поймай ритм!» игровая программа (у тин-клуба)
13.00 «Угадай мелодию!» игра (тин- клуб)
16.00 «Ловишки с ленточками» (у тин-клуба)
17.00 «Семейный Футбол» (футбольное поле)
18.00 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Вечер крутых историй» (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Лето, солнце, танцы!» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя программа «В унисон!» розыгрыш призов (у шашлычной/ресторан)

5 августа Пятница

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Оригами» мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Турнир по семейному волейболу» игровая программа (футбольное поле)
13.00 «Меловые фантазии» (у тин-клуба)
16.00 «Нарисуй семью» мастер класс (тин-клуб)
17.00 «Игры на скорость» (у тин-клуба)
18.30 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Вечер под гитару» (у тин-клуба)
21.00 мини DISKO «Тик ток пати!» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Наше лето!» (у шашлычной)
Розыгрыш призов

6 августа суббота

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Квиллинг элементы» мастер класс (тин- клуб)
11.30 «МИСС БИКИНИ» (Аквапарк)
«Пенная вечеринка»
Танцевальные мастер классы
Розыгрыш призов
13.00 «Квестория» (у Тин-клуба)
16.00 «Открытки для Аквапарка» мастер-класс (тин-клуб)
17.00 «Пол – это лава» игровая программа (у тин-клуба)
18.00 «Загадки от царя морей» (тин-клуб)
18.30 Йога для всех (тин-клуб)
20.00 «Хитрая лиса» игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Летний Челендж» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «Пляжные страсти» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

7 августа воскресенье

9.30 — «Бодрая» — зарядка (у ресторана)
10.00 — Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 – «Техника рисунка губкой» (тин-клуб)
11.30 — «Танцующая Сказка» игровая программа (у шашлычной)
Аквагрим
13.00 «Двигайся, замри» (Тин-клуб)
16.00 — «Фанты» (у тин-клуба)
17.00 — Водные игры (Аквапарк)
18.00 – «Пластилиновый мир» мастер-класс (тин-клуб)
20.00 — «Парные игры» (тин-клуб)
21.00 — мини DISKO «Опенкидс» (у шашлычной/ресторан)
22.00 – Вечерняя дискотека «В ритме лета!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

The event is finished.

Добавить комментарий