Сказка

  • Сертификаты

  • Абонементы в аквапарк

  • Купон "День развлечений"

Туристическая неделя

25 июля понедельник

9.30 Бодрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 Твистер (у Тин-клуба)
12.00 Рисуем воздушными шарами –мастер-класс (Тин- клуб)
13.00 Интеллектуальная игра «Брейн ринг» (Тин-клуб)
16.00 Квест «На поиски сокровищ» (у Тин-клуба)
17.00 «Туристический» – мастер класс (Тин-клуб)
18.00 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Сказочный натуралист» рисуем, изучаем (Тин-клуб)
21.00 МиниДиско «Аэроэкспресс» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Желтое такси»
Розыгрыш призов (у шашлычной)

26 июля вторник

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 Актерские игры, пантомима (у Тин-клуба)
12.00 Кладовая природы (Тин- клуб)
13.00 Викторина «Туристическая» (Тин-клуб)
16.00 «Пол — это лава!» (у Тин-клуба)
17.00 Научные опыты с водой (Тин-клуб)
18.00 Йога для всех (Тин-клуб)
20.00 «По запискам» Квест (Тин-клуб)
21.00 МиниДиско «Капельки» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Дискотанцы»
Розыгрыш призов (у шашлычной)

27 июля среда

9.30 Танцевальная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 Веселые старты — игра (у Тин-клуба)
12.00 «Цветные змейки» мастер класс (Тин- клуб)
13.00 «Голова Джейкоба» (Тин-клуб)
16.00 «Третий лишний» игра (у Тин-клуба)
17.00 Оригами мастер класс (Тин-клуб)
18.00 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 «Загадки путешественника» игра (Тин-клуб)
21.00 МиниДиско «На большом воздушном шаре» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Солнце Монако»
Розыгрыш призов (у шашлычной)

28 июля четверг

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 Игры на ускорение (у Тин-клуба)
12.00 Кладовая природы (Тин- клуб)
13.00 Ромашка – игра (Тин-клуб)
16.00 «Птицы в клетке» игра (у Тин-клуба)
17.00 Аппликации – мастер класс (Тин-клуб)
18.00 Йога для всех (Тин-клуб)
20.00 Воробьи и вороны – игра (Тин-клуб)
21.00 МиниДиско «Пчеловод» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Ягода — малинка»
Розыгрыш призов (у шашлычной)

29 июля пятница

9.30 Добрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультпоказ (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Квестория» (у тин-клуба)
12.00 «Цветочный» мастер класс (тин-клуб)
16.00 «Самый самый» активные игры (у тин-клуба)
17.00 «Костер» аппликации (тин — клуб)
18.00 «Глухой телефон» игра (у тин- клуба)
18.30 Водные игры (Аквапарк)
20.00 «Кругосветная» интеллектуальная игра (тин-клуб)
21.00 мини DISKO «Как бабочки» (у шашлычной/ресторан)
22.00 Вечерняя дискотека «До луны и обратно!» (у шашлычной/ресторан)
Розыгрыш призов

30 июля суббота

9.30 Семейная зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 «Туристический» — мастер класс (тин-клуб)
12.00 «Эстафеты» (у тин-клуба)
13.00 «Мир природы» – мастер — класс (Тин-клуб)
16.00 «Догонялки» (у Тин-клуба)
17.00 «Тик ток» танцы (Тин-клуб)
18.00 Йога для всех (Тин-клуб)
20.00 — 00.30 (озеро)
Ночь большого костра
— Мастер классы: Плетение ловцов снов, венки из живых цветов, гадание
— Минидиско «Мега Флешмоб»
— Группа «Вовка и медведи»
— Фаер шоу

31 июля воскресенье

9.30 Быстрая зарядка (у ресторана)
10.00 Мультфильмы (ресторан, коричневый зал)
11.00 Игры на ловкость (у Тин-клуба)
12.00 Акварельный – мастер класс (Тин- клуб)
13.00 «Путаница» Игра (Тин-клуб)
16.00 Чехарда – игра (у Тин-клуба)
17.00 «Гжель акварель» – мастер класс (Тин-клуб)
18.00 Аквааэробика (Аквапарк)
20.00 Портретный мастер класс (Тин-клуб)
21.00 МиниДиско «Я рисую танец» (у шашлычной)
22.00 Вечерняя дискотека «Фиолетово!»
Розыгрыш призов (у шашлычной)

The event is finished.

Добавить комментарий