п.Чернолучье,
ул.Курортная 1а
КОМПЛЕКС ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА В ЧЕРНОЛУЧЬЕ

Календарь мероприятий

5 Октября (Пятница) 21:30-23:30

"С днем учителя"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)  

6 Октября (Суббота)

11:00 - 13:00 
Анимационная программа " Веселые старты"
Место проведения мероприятия: Площадь перед зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
" Свадебный переполох"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)

7 Октября (Воскресенье) 12:00-13:00

Аквааэробика
Место проведения мероприятия: аквапарк (вход по прайсу)  

12 Октября (пятница) 21:30-23:30

" Кадры в Сказке"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)  

13 Октября (Суббота)

11:00 - 13:00 
Анимационная программа "Встреча с индейцами"
Место проведения мероприятия: Площадь перед зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
"В лучших традициях"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)

14 Октября (Воскресенье) 12:00-13:00

Аквааэробика
Место проведения мероприятия: Аквапарк (вход по прайсу)  

19 Октября (Пятница) 21:30-23:30

"Зажигательня пятница"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)  

20 Октября (Суббота)

11:00 - 13:00 
"Что такое хорошо, а что такое плохо"
Место проведения мероприятия: Площадь перед зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
"Приятный вечер"
Место проведения мероприятия: Ресторан (вход свободный)

21 Октября (Воскресенье) 12:00-13:00

Аквааэробика Место проведения мероприятия: Аквапарк (вход по прайсу)  

26 Октября (Пятница) 21:30-23:30

Дискотека + шоу номер "Голубиная феерия" 
Место проведения мероприятия: Ресторан

27 Октября (Суббота)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Лепим вкусняшки из полимерной глины "
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:30
ТЮЗ "Мама для мамонтенка "
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Поющие хорьки"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

28 Октября (Воскресенье)

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Роспись глинянных фигурок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

12:00 13:00
Зажигательная Аквааэробика "
Место проведения мероприятия: Аквапарк (вход по прайсу)

15:00 - 16:00
Мастер - класс "Декорирование венецианских масок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "взрывное шоу"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

29 Октября (Понедельник)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Корзинка с фруктами и овощами"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Летающие тарелки"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

30 Октября (Вторник)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Осенние поделки"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Эквилибрис"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

31 Октября (Среда)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Магнит на холодильник"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Светодиодное шоу"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

1 Ноября (Четверг)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Рисование 3Д Ручкой"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
"Готовим Пиццу "
Место проведения мероприятия: Кафе "Сказка Пицца"

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Завораживающие обручи"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

2 Ноября (Пятница)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Твистинг"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 15:30
Экскурсия на зоовыставку!
Место проведения мероприятия: Встречаемся в аквариуме (участие бесплатное для детей)

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер " Человек пружина"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

3 Ноября (Суббота)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Декорирование венецианских масок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
"Шоу мыльных пузырей"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Зловещая суббота" HALLOWEEN
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

4 Ноября (Воскресенье)

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Декупаж свечей"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

12:00 - 13:00
Зажигательная Аквааэробика
Место проведения мероприятия: Аквапарк (вход по прайсу )

15:00 - 16:00
ЛИЦЕЙСКИЙ "Заюшкина избушка"
Место проведения мероприятия: Кафе "Сказка Пицца"

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
ДДискотека + шоу номер " Партерное кольцо"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

5 Ноября (Понедельник)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Дары осени"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
Открытый урок от международной школы цифрового програмирования KIBERone!
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Моноцикл"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

6 Ноября (Четверг)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Лепим урожай из полимерной глины"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 15:30
Экскурсия в Аквариум "Морская Сказка"
Место проведения мероприятия: Цокольный этаж в здании аквапарка / вход свободный

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер " Дресированные хорьки"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

7 Ноября (Среда)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Рисование 3Д Ручкой"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
Турнир по стрельбе в Тире!
Место проведения мероприятия: Здание проката / участие бесплатное

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер " Крио шоу"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

8 Ноября (Четверг)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Декорирование фоторамок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00
ТЮЗ "Отшельник и Роза- путешествие по дну морскому "
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер " Восточная Сказка"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

9 Ноября (Пятница)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Декупаж свечей"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
ЛИЦЕЙСКИЙ "Тайна трех свитков"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Огненные пузыри"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

10 Ноября (Суббота)

9:00 - 9:30
Бодрое утро "ЗАРЯДКА"
Место проведения мероприятия: Площадь перед Аквапарком

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Роспись глинянных фигурок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

15:00 - 16:00
Научное познавательное шоу "Бешенный профессор"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

17:00 - 18:30
СПОРТ TIME
Место проведения мероприятия: Футбольное поле за зданием Аквапарка

21:30 - 23:30
Дискотека + шоу номер "Бумажная дискотека"
Место проведения мероприятия: Ресторан (основной зал)

11 Ноября (Воскресенье)

11:00 - 12:00
Масстер - класс "Декорирование венецианских масок"
Место проведения мероприятия: Ресторан (фисташковый зал )

12:30 - 13:30
Зажигательная Аквааэробика
Место проведения мероприятия: Аквапарк /вход по прайсу